plekhovlive

Category:

Лига Чемпионов 1/8 финала. Атлетико выбивает Ливерпуль, ПСЖ сильнее Боруссии

Победитель прошлой ЛЧ и финалист позапрошлой Ливерпуль, вылетел уже на первой стадии плей-офф. В ответном матче дела у англичан шли неплохо, встречу удалось перевести в дополнительное время, а на 94-й минуте Ливерпуль повел 2:0. Что потом случилось сложно объяснить, за два дополнительных овертайма Атлетико забил три гола.

ПСЖ наконец смог прервать свою серию неудач в плей-офф. В Париже удалось добыть победу 2:0.

Ливерпуль — Атлетико 2:3 (первый матч — 0:1)
Голы: Вейналдум, 43, Фирмино, 94 — Льоренте, 97, 105+1, Мората, 120+1

Ливерпуль: Адриан — Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон — Окслейд-Чемберлен (Милнер, 82), Хендерсон (Фабиньо, 106), Вейналдум (Ориги, 106) — Салах, Фирмино (Минамино, 113), Мане

Атлетико: Облак — Триппьер (Врсалько, 91), Савич, Фелипе, Лоди — Коке, Сауль, Партей, Корреа (Хименес, 106) — Коста (Льоренте, 56), Фелиш (Мората, 103)

Предупреждения: Александер-Арнольд — Мората, Партей

ПСЖ — Боруссия Д 2:0 (первый матч — 1:2)
Голы: Неймар, 28, Бернат, 45+2

ПСЖ: Навас — Керер, Маркиньос, Кимпембе, Бернат — Ди Мария (Кюрзава, 79), Паредес (Куасси, 90+2), Гуйе, Неймар — Сарабия (Мбаппе, 63), Кавани.

Боруссия Д: Бюрки — Пищек, Хуммельс, Загаду — Хакими (Гетце, 87), Джан, Витсель (Рейна, 71), Геррейру — Санчо, Холанд, Азар (Брандт 69).

Предупреждения: Неймар, Маркиньос, Ди Мария, Мбаппе — Холанд, Хуммельс, Джан.

На 89-й минуте был удален Эмре Джан (Боруссия Д) (второе предупреждение).