plekhovlive

Categories:

РПЛ 23-й тур. Арсенал - Спартак 2:3

Медленно но уверенно московский Спартак приближается к борьбе за Лигу Европы.

В Туле получился весьма странный матч. Поскольку большую часть встречи особой интриги не было. К 80-й минуте московский Спартак вел 0:3 и казалось, что всё здесь решено и понятно.

Тем не менее, когда закончилось основное время и начались добавочные минуты, Арсенал начал забивать. И кто знает, ещё бы минуту другую добавил судья и мы увидели бы 3:3. Но немного не хватило.

«Арсенал Т» — «Спартак» 2:3 (0:1)

Голы: Соболев Ал-р, 45 (0 : 1); Рассказов, 66 (0 : 2); Понсе Э., 79 (0 : 3); Луценко Евг., 94 (1 : 3); Лесовой, 99 (2 : 3)

Предупреждения: Ткачёв, 68; Ковалёв Ю., 73; Банда Л., 91 — Жиго, 2; Соболев Ал-р, 28; Айртон Л., 42; Бакаев З., 45; Джикия, 95; Ещенко, 99

По материалам. РПЛ 23-й тур. Зенит громит ЦСКА, Сочи забил 10 голов дублерам Ростова