plekhovlive

Category:

Чемпионат Украины. Заря - Динамо 1:3

В чемпионате Украины прошел отменный матч между луганской Зарей и киевским Динамо.

Победитель противостояние сделал рывок в зону Лиги Чемпионов.

Матч получился очень напряженным. В начале второго тайма Заря повела и могла делать счет 2:0. Но после небольшого спада, киевляне выровняли игру и забили два гола. В концовке был забит шедевральный гол со штрафного.

«Заря» — «Динамо» 1:3 (0:0)

Голы: Юрченко Вл., 54 (пенальти) (1 : 0); Буяльский, 71 (1 : 1); Де Пена, 75 (1 : 2); Цыганков, 96 (1 : 3)

Предупреждения: Михайличенко Б., 70; Абу Ханна, 93; Чеберко, 95 — Кенджёра, 30; Попов Д., 77

Удаления: Цвек, 83

В турнирной таблице, Динамо вышло на второе место, а Заре предстоит заруба с Десной. Хотя, если киевляне будут играть неудачно, то могут свалиться и на четвертое место.

Полный обзор тура с видео. УПЛ 26-й тур. Динамо уходит в отрыв, Александрия вновь пропускает пять голов